Große versiberte Sauciere, Firma Krupp Berndorf Metallwarenfabrik, um 1900
Metall, versilbert; Sauciere mit verschraubter Untertasse; am Fuß der Sauciere gemarkt: Firmensignet Art. Krupp Berndorf, 40 cl., unterhalb Firmensignet und Nummerierung 696; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; L. 26,5 cm, H. 17,5 cm. (SH)
31.01.2024 - 14:19
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.01.2024 - 14:19 |