Blumenübertopf, Zsolnay,
Porzellan-Fayence, durchbrochen gearbeitete Wandung, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, grüne Stempelmarke (Fus)
31.01.2024 - 14:39
- Prezzo di partenza:
Blumenübertopf, Zsolnay,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.01.2024 - 14:39 |
Lotti da altre aste
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct