Rotary Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Ankerwerk, Kal. valjoux 72, bezeichnet Enicar, Stoppfunktion über Schaltrad, schwarzes Zifferblatt, drei silberfärbige Hilfszifferblätter für 30-Minuten, 12Stundenzähler, kleine Sekunde, Tachymeter, Gehäusenr. 787700514, Ref. 17890, Durchmesser ca. 35 mm, 42,8 g, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.12.2016 - 14:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Rotary Chronograph
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi e gioielli |
Data: | 09.12.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 02.12. - 08.12.2016 |