Franz Heicke
(Wien um 1850) Ziegenbock und Schafherde mit jungen Hirten auf der Alm, signiert, datiert F. Heicke 1848, Öl auf Leinwand, 51 x 62,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.03.2024 - 15:01
- Prezzo:
EUR 2.210,-
Franz Heicke
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.03.2024 - 15:01 |