Elisabeth Kesselbauer-Laske*
(Wien 1884-1975) Fastnacht, signiert E. Laske-K., bezeichnet Monotypie, Monotypie auf Papier, 33 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:10
- Prezzo:
EUR 1.100,-
Elisabeth Kesselbauer-Laske*
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.03.2024 - 15:10 |