Holger Hvitfeldt Jerichau
(Kopenhagen 1861-1900) Südliche Ansicht, signiert Holger H. Jerichau, Öl auf Leinwand, 30,5 x 44,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.03.2024 - 15:04
- Prezzo:
EUR 280,-
Holger Hvitfeldt Jerichau
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.03.2024 - 15:04 |