Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.) "Später Abend", signiert Gottfried Wurm, Farblinolschnitt, Nr.10/75, 40 x 30 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gottfried Wurm (Laf) *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 07.02.2024 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut Märklin-Waggons, Spur 0, 6 Stück
- Deckeldose
- Konvolut von 2 Großfotos, darstellend die Zöglinge des k. u. k. Militär-Knaben-Pensionats, Sarajevo 1899 u. 1903:
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) in Jahresmappen aus 2002/2014,
- Prototyp Ovaler Tisch, Entwurf Irene Maria Ganser