Kiki Kogelnik *
(Graz 1935-1997 Wien) "October", signiert Kiki Kogelnik, datiert 94, Farbradierung, die Nr.11 von 90 Exemplaren, Plattengröße 52,5 x 34 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Kiki Kogelnik *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 07.02.2024 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-