Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Raubtierkopf", signiert L. H. J., Kohle, Tusche, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 46 x 43 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:28
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 07.02.2024 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: