Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.) "Holzhaus", signiert Laf, datiert 22, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gottfried Wurm (Laf) *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 07.02.2024 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |