Walter Melcher * 4 Arbeiten
(Klagenfurt 1962 geb.) "Shanghai", signiert Melcher, Radierungen, Plattengrößen 29,5 x 39 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Walter Melcher * 4 Arbeiten
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 07.02.2024 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |