Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Kopf", signiert P. Keil, betitelt Paris, schwer leserlich datiert (63?), Acryl auf Leinen, 100 x 79,5 cm, Keilrahmen, partiell geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 07.02.2024 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |