Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Blumenstillleben", monogrammiert KS, Öl auf Platte, 90 x 70 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Kurt Schmidt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 07.02.2024 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |