Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Studie", Bleistift-Kohlezeichnug auf Papier, Ausschnitt 45 x 34 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:29
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 07.02.2024 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,-
Lotti da altre aste
- Loser Brillant 0,74 ct, M-N/SI
- Peter Krawagna *