Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Daphne und Apoll", signiert Ernst Fuchs, mit EA beschriftet, Farbsiebdruck, floriert, 30,5 x 47 cm, gerahmt, verglast, Folierung partiell etwas wellig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 07.02.2024 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-