Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) "Weg in hügeliger Landschaft, im Hintergrund ein Gebirge", signiert ED KASPARIDES, ÖlMischtechnik auf Karton, 53 x 63 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Eduard Kasparides
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 07.02.2024 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |