Herbert Fuchs *
(Innsbruck 1952 geb.) Aus der Serie Städtebilder "New York", signiert Fuchs Herbert, datiert 2001, Acryl auf Leinwand, 70 x 70 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Herbert Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 07.02.2024 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |