Heribert Windisch *
(Graz 1948-2018 Kärnten) "Weingärten", signiert, schwer leserlich datiert, Aquarell auf Papier,38 x 57 cm ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Heribert Windisch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 07.02.2024 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |