ÛH-I/vsi-siÛ Altschliff Brillantring zus. ca.0,30 ct
Gold/Weißgold 585, Kulturperlen, Mittelstein ca. 0,20 ct, RW 51,5, 3,1 gøg2
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.02.2024 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 07.02.2024 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |