Schale mit Silbermontierung, Gebrüder Kühn, Schwäbisch Gmünd
farbloses Glas, facettiert geschliffen; Mündungsrand mit Silbermontierung und breiter, aufsetzbarer Silbermontierung; Alters- und Gebrauchsspuren; Silbermontierung am Rand jeweils gemarkt: Deutsches Staatszeichen, 925 Sterling bzw. 835S, Meisterzeichen; Dm.28,7 cm, H. 3,4 cm. (SH)
19.02.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 15:01 |