Weinkaraffe,
farbloses Glas mit versilberter Metallmontierung, ornamental relifierter Dekor, 3 hohe Tatzenfüße, Scharnierdeckel, Griff, Höhe 33 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.02.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Weinkaraffe,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 15:23 |
Lotti da altre aste
- Robert Zinner *
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Jugendstil Täschchen