6 Wiener Messer,
Metall, Silberheft, Länge 22 cm, Meisterzeichen MG = Gedlicka & Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
19.02.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
6 Wiener Messer,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 15:12 |