Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
oval, reicher plastisch floraler Dekor, Vogeldekor, Scharnierdeckel mit plastischem Vogelknauf, Höhe 17 cm, Gewicht 582 g, Vertrieb Schwarz & Steiner, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2016 - 14:00 |
Esposizione: | online |