KKW "Renault Espace 2.0",
Type JE, silber, EZ 07/1998, 4-türig, 6-sitzig (7 Sitze vorhanden), Benzinmotor, 1998 ccm, 83,5 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Klima, Anhängerkupplung, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, Streifschäden u. a. rechte Seite, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 240.740
07.02.2024 - 13:52
- Prezzo di partenza:
KKW "Renault Espace 2.0",
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 07.02.2024 - 13:52 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2024 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)
- Anhänger "Vogel im Käfig", an Fassonhalskette