Schale,
Silber, quadratisch fassoniert, 4 Kugelfüße, 14,5 x 14,5 cm, Gewicht 102, Firmenzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Schale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.02.2024 - 14:03 |