Wiener Empire Firmanhänger,
Silber, Randzone mit Filigranarbeit, Zentrum mit gefasster reliefierter Medaille mit Firmdarstellung vor dem Wiener Stephansdom, Dm. 7,5 cm, Gewicht 53 g, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 181(?), Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Wiener Empire Firmanhänger,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.02.2024 - 14:08 |