Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 44 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Tee-, 6 Mokkalöffel, 6 Vorspeise-, 6 Fleischgabeln, 6 Vorspeise-, 6Fleischmesser, 2 Vorleger, Länge Fleischgabel 20 cm, Länge Fleischmesser 26 cm, Silbergewicht 1282 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:26
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Tafelbesteck für 6 Personen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.02.2024 - 14:26 |