Lotto No. 139-122367/0011

Deutsche Platte,

Silber, rund fassoniet, Randzone mit reliefiertem Lorbeerdekor, Spiegel mit graviertem Wappen der Familie Troncoso, Dm. 35 cm, Gewicht 812 g, Meisterzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)

Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

20.02.2024 - 14:28

Prezzo di partenza:

Deutsche Platte,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.02.2024 - 14:28
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online