Wiener Taufbesteck,
Silber, Metallklinge und Kelle, Länge 16 - 26 cm, unterschiedliche Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Wiener Taufbesteck,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.02.2024 - 14:44 |
Lotti da altre aste
- Marabu aus Bronze auf Onyxschale, um 1920/35
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- Versace Vanity
- PKW "Ford Focus Traveller 1.5Eco Blue Titanium",