Wiener Mokkaservice,
Silber, 5 Teile, bestehend aus: Mokkakanne, Zuckerschale,2 Mokkatassen mit Porzellanensätzen, Tablett, gerade Faltenzüge, Perlränder, Mokkakanne mit Kunststoffisolierungen, Höhe Mokkakanne 15,5 cm, Maße Tablett 34 x 21 cm, Silbergewicht 956 g, verschalgenes Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:55
- Prezzo di partenza:
Wiener Mokkaservice,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.02.2024 - 14:55 |