Trachtenschmuck Halskette,
Silber, teilweise vergoldet, Filigranarbeitdekor, Schmucksteine, Länge 40 cm, Bruttogewicht 68 g, Braunauer Löwenkopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Trachtenschmuck Halskette,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.02.2024 - 14:56 |