6 Wiener Mokkalöffel,
Siber, Abschluss in Form einer plastisch gearbeiteten Bohne aus Holz, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 55 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in ergänzter Kassette, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:59
- Prezzo di partenza:
6 Wiener Mokkalöffel,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.02.2024 - 14:59 |