Große Budapester Schale,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, 4 Füße, 33,5 x 24 cm, Gewicht 517 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:04
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Große Budapester Schale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.02.2024 - 15:04 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Fassonarmkette mit Anhänger "13"