Londoner Georg III. - Tigermuschel mit Silbermontierung,
Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit graviertem Monogramm, 8 x 6 cm, Firmenzeichen Thomas Phipps & Edward Robinson, Londoner Beschauzeichen 1805/06, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.02.2024 - 15:03 |