Finnische Schale,
Silber, oval, Randzone ornamental durchbrochen gearbeitet, 2 Handhaben in Form von plastischen Schwanenhäuptern gearbeitet, 4 Klauenfüße, 40 x 18,5 cm, Gewicht 776 g, Meisterzeichen, finnisches Beschauzeichen mit Jahrsbuchstaben 1910, Feingehaltszeichen "813", Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:07
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Finnische Schale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.02.2024 - 15:07 |