Omega Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Brequetspirale, Feinregulierung, goldfarbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, guillochiertes Gehäuse mit ungraviertem Wappenschild, Durchmesser 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 74,8 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.12.2016 - 18:07
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Omega Herrentaschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2016 - 18:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 10.12.2016 |