Omega Geneve
Armbanduhr, Ref. Nr. 166 0164, ca. 1974/75, Gehäuse: Edelstahl, ca. 36,6 x 44 mm, verschraubter Boden, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. 1012Nr. 37232198, rotvergoldet, Zifferblatt: silberfärbig, aufgesetzte Balkenindexe, Datum, Gewicht. 60,7 g, Zubehör: nicht orig. Lederband und Dornschließe, Etui, Gebrauchsspuren, niedrige Amplitude, Service notwendig
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.02.2024 - 11:13
- Prezzo di partenza:
Omega Geneve
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.02.2024 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |