Damen- und Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, guillochiertes und graviertes Gehäuse, Nummern 304448 bzw. 289567, Durchmesser ca. 30 bzw. 45 mm, Metall-Staubdeckel und -bügel, Gesamtgewicht ca. 90,5 g, beschädigt, Service wird empfohlen øSU
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2016 - 18:14
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Damen- und Herrentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2016 - 18:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 10.12.2016 |