Altschliffbrillantsolitär ca. 1,50 ct
Damenring, Platin 950, Ringweitenänderung Weißgold 585, österr. Amtspunze 1923-2001, für Platin 950 (Nachtfalter), RW 59, 3,5 g, tlw. sichtbare GoldlötstellenøP3
Esperto: Agne Kardelyte-Petrina
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
08.02.2024 - 10:15
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.02.2024 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |