Ebel - Brasilia
Damenarmbanduhr, 1970/80er-Jahre, Stahl, Automatic, Datum, quer aufgelegte Stundenbalken, Referenz- bzw. Seriennr. 9072951/195, Maß ca. 30 x 35 mm, hellbraunes Band, Gewicht ca. 36 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit, Service wird empfohlen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2016 - 18:17
- Prezzo di partenza:
Ebel - Brasilia
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2016 - 18:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 10.12.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Diamantbrosche zus. ca. 8 ct
- Poststück - 2 Telegraphische Postanweisungen zu Kriegsende 1945 ab Dillingen 21 März nach Furthof Bez. Lilienfeld,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Partie Feldpost von Fliegerkompagien etc. incl Fischamend,
- Zentralachsanhänger/02 Stetzl E 250 GXL/A
- Carl Massmann