Diamant Damenring
Gold 585/Silber kombiniert, ein Altschliffdiamant, Diamantrauten, Ringkopfbreite ca. 6,5 mm, RW 54, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 1,4 g, eine Diamantraute fehlt, Tragespuren, tlw. fleckigøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
08.02.2024 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Diamant Damenring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.02.2024 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |