Klassizistische Anrichte mit klappbarer Etagenplatte
, wohl skandinavisch erste hälfte 19. Jh, Mahagoniausführung mit Messingeinlagen, Karyatidenlisenen, 2Türen u. 3Laden, ca. 71/141 x 118 x 58 cm, Starke Altersspuren mit div. Schwundrissen
12.02.2024 - 10:51
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 12.02.2024 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |