Künsler 1. Viertel 19. Jh.
, Bildnis einer Dame mit Hündchen", signiert u. datiert"Haase. Breslav. (19)18", Pastellkeide auf Papier, ovaler Bildausschnitt ca. 75 x 57 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen partiell abgeblättert
12.02.2024 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Künsler 1. Viertel 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 12.02.2024 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |