Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945), betitelt "Blick auf den Kahlenberg und Leopoldsberg", signiert und dariert "Heinrich Wertheim fecit 1940", Aquarell auf Papier, ca. 37 x 57 cm, verglast gerahmt
12.02.2024 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 12.02.2024 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,-