Sturzglas-Stöpselflasche
, um 1900/10, alabasterfarbenes, goldstaffiertes Glas, Gesamthöhe ca. 20 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
12.02.2024 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Sturzglas-Stöpselflasche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 12.02.2024 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |