Originelle, erotische Wiener Bronze
, "junge Frau bei der Morgentoillette auf einem Hocker mit klappbarem Fuß sitzend, vollplastischer naturalistischer u. teilw. färbig staffierter Guss, Höhe ca. 8 cm, Altersspuren, schöne Patina
12.02.2024 - 10:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 12.02.2024 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Rubinring
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 1 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert