Armsessel sogenannter "Eßstuhl Armlöffel
, nach einem Entwurf von Josef Hoffmann von der Firma "WITTMANN" unter der Serie "Recration Hoffmann" in den 80er Jahren des 20. Jh. produziert, schwarz lackiertes Buchenholzgestell mit hochwertiger Tapezierung und losen Polstern bzw. Kissen, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
12.02.2024 - 10:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 12.02.2024 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |