Origineller Schrank im Industrie-Shabby Chic
, originaler Eisenblechkorpus einer Werkstatteinrichtung aus der Mitte des 20. Jh., mit Lackresten, 2 Türen mit originalem Schloßßsystem, 2 erneuerten Schlüssel sowie 2 ergänzten Holzfachböden, ca. 151 x 102 x 48 cm, wohngerecht aufbereiteter Zustand mit schöner Patina
12.02.2024 - 10:55
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 12.02.2024 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |