Kleiner Teller, Meissen um 1840/50,
Porzellan, tlw. gold und blau gehöhter Reliefdekor, Dm. 20,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Gold partiell berieben
Esperta: Regina Herbst
07.02.2024 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2024 - 14:02 |