Wandapplike aus Messing mit Art Déco Lampenschirm, um 1920/35
Messing, getrieben; Wandapplike mit ornamental reliefiertem Dekor; einflammig elektrifiziert, keine Gewähr auf Elektrifizierung; Alters- und Gebrauchsspuren; Lampenschirm aus Milchglas mit schabloniertem geometrischem Dekor; berieben, leicht zerkratzt, am Mündungsrand minimal bestoßen; H. Applike 21,2 cm, Dm. Lampenschirm unterhalb 12,5 cm. (SH)
07.02.2024 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2024 - 14:22 |